Кружка Золотой дракон из полистоуна 550мл.
- Вес: 750 г
- Длина 17 см
- Ширина 11 см
- Высота 14.5 см
- Maтериал Полистоун, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Объем | 550 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 750 г |
| Мoдель | 9260168 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Полистоун, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴



