
Пивная Кружка бочка подарок мужчине из полистоуна 550мл.
1 175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9260028
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пивная Кружка бочка подарок мужчине из полистоуна 550мл.
Стильная и брутальная пивная кружка в форме бочки изготовлена из нержавеющей стали и полистоуна
- Вес: 795 г
- Длина 17.5 см
- Ширина 12 см
- Высота 14.5 см
- Maтериал Полистоун, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Объем | 550 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 795 г |
| Мoдель | 9260028 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Полистоун, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴


