Пивная Кружка Викинг из полистоуна 550мл.
- Вес: 730 г
- Длина 15.5 см
- Ширина 10.5 см
- Высота 15 см
- Maтериал Полистоун, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Объем | 550 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 15.5 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Вес | 730 г |
| Мoдель | 9260160 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Полистоун, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴





