Кружка Викинг из полистоуна 550мл.
Стильная и брутальная пивная кружка изготовлена из нержавеющей стали и полистоуна.
- Вес: 945 г
- Длина 17 см
- Ширина 12.5 см
- Высота 16 см
- Maтериал Полистоун, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Для слабоалкогольных напитков |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 550 мл |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Вес | 945 г |
| Мoдель | 9260162 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Полистоун, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 175 ₴





