
Мешочек бархатный Оранжевый большой на завязках 23х17 см
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-26338
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешочек бархатный Оранжевый большой на завязках 23х17 см
Бархатный мешочек на завязках — это элегантный и практичный аксессуар для хранения магических и сакральных предметов. Изготовленный из мягкого бархата, он защищает ваши карты Таро, руны, амулеты, кристаллы и другие эзотерические инструменты от внешнего воздействия, сохраняя их энергетику. Завязки позволяют легко открывать и закрывать мешочек, создавая атмосферу закрытого пространства, где сила ваших предметов остаётся нетронутой.
Этот мешочек подходит для тех, кто ценит гармонию в мелочах. Независимо от его цвета, каждый мешочек способен стать надёжным хранителем ваших магических артефактов, отражая вашу связь с миром мистики и ритуалов.
- Вес: 14 г
- Длина 17 см
- Ширина 0.3 см
- Высота 23 см
- Maтериал Бархат
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мешочек |
| Материал | Бархат |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С завязками |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 г |
| Мoдель | 9040103 |
| Наличие | 99913 |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴

