-9%

Скатерть для раскладов Таро гадания на рунах Черная Колибри 70*70 см
271 ₴
246 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9040705
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скатерть для раскладов Таро гадания на рунах JP143
Размер : 70*70 см
Скатерть - это дополнительный элемент при гадании, она создает таинственную магическую атмосферу и помогает максимально сосредоточится на раскладе и контакте с колодой. Делая гадание на скатерти Вы защищаете карты от быстрого изнашивания и порчи. Применимо для гадания на рунах, картами Таро и многих других ритуалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Китай |
| Длина | 70 см |
| Размер | 70*70см |
| Высота | 0.1 см |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 50 г |
| Мoдель | 9040705 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴

