Калимба — африканский ударный музыкальный инструмент класса ламеллафонов или щипковых язычковых идиофонов. Распространён в Центральной и Южной Африке и на острове Мадагаскар. Народ Африки считает ее национальным инструментом и постоянно использует в культуре и этносе.
- Вес: 420 г
- Длина 13 см
- Ширина 5 см
- Высота 17 см
- Maтериал Дерево, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид этнического инструмента | Калимба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 13 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 420 г |
| Мoдель | 9090056 |
| Наличие | 99999 |
| Наявність | 99999 |
| Maтериал | Дерево, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 904 ₴


