
Ароматическое масло Смесь арома масел Встреча 10мл для аромаламп
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110544
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическое масло Смесь арома масел Встреча 10мл для аромаламп
Ароматическая смесь "Встреча" в объеме 10 мл предназначена для ароматизации помещений с помощью аромалампы, где требуется использовать 5-6 капель на чашу воды, поджигаемую свечой. Этот ароматический продукт является экономичной альтернативой дорогим эфирным маслам, так как производится синтетическим путем и не подвержен сезонным изменениям запаха. "Встреча" представляет собой аромат, который можно приобрести, ориентируясь на его название для определения эффекта или использовать в качестве основы для создания собственных ароматических композиций, например, для улучшения настроения и повышения концентрации.
Применение в аромалампе
- Подготовьте аромалампу: Налейте в чашу аромалампы 2-3 столовые ложки теплой воды.
- Добавьте ароматическое масло: Капните 5-6 капель ароматической смеси «Встреча» в воду.
- Зажгите свечу: Поставьте под чашу аромалампы чайную свечу, чтобы нагреть воду и распространить аромат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства | Смеси эфирных масел |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Вес | 40 г |
| Мoдель | 9110544 |
| Наличие | 99998 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

