
Ароматическое масло с дозатором Имбирь 10мл.
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110599
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическое масло с дозатором Имбирь 10мл.
Эфир имбиря обладает следующими ароматерапевтическими свойствами:
- афродизиак;
- тонизирует нервную систему, снимает усталость, дарит бодрость;
- в парфюмерии используется как средняя нота, в небольших количествах.
Эфирное масло имбиря занимает первые позиции, когда речь идёт о вирусных и простудных заболеваниях, особенно об их профилактике в период эпидемий.Прекрасно справляется эфирное масло имбиря с упадком сил, в том числе после болезни, выступая общим тоником для организма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип средства | Эфирное масло |
| Вид эфирного масла | Имбирь |
| Действие | Тонизирующее, Антибактериальное, Бодрящее, Гармонизирующее, Иммуностимулирующее |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 3.8 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 2 см |
| Вес | 30 г |
| Мoдель | 9110599 |
| Наличие | 99999 |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴


