
Ароматическое масло с дозатором Евкалипт 10мл.
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110581
Ароматическое масло с дозатором Евкалипт 10мл.
Аромат эвкалипта холодящий, свежий с древесно-камфарной основой, светлой и терпкой, со смолистым нюансом. Его запах ассоциируется с хвойными, но на самом деле это растение принадлежит к миртовому семейству.
Запах эвкалипта помогает быстро прийти в себя и восстановиться после тяжелых стрессов и экстремальных событий, после заболеваний, неожиданных неприятностей и происшествий.
Масло эвкалипта пробуждает скрытые резервы, способствует активизации внутренних защитных сил организма.
Положительно влияет на психику, способствует концентрации внимания, влияет на мышление, логику, умственную деятельность, неся продуктивность и рассудительность.
Аромат этого эфира быстро снимает усталость, апатию, сонливость, повышает продуктивность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип средства | Эфирное масло |
| Вид эфирного масла | Эвкалипт |
| Действие | Тонизирующее, Освежающее, Бодрящее, Гармонизирующее, Стимулирующее |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 3.8 см |
| Мoдель | 9110581 |
| Наличие | 99999 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 145 ₴

