-6%

Ароматическое масло с дозатором Пальмароза 10 мл.
145 ₴
136 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110619
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическое масло с дозатором Пальмароза 10 мл.
Устраняет астено-депрессивные состояния, синдром хронической усталости, нервное истощение, восстанавливается после болезней и стрессов.
Стимулирует стоическую и оптимистическую мотивацию.
Способствует концентрации внимания, увеличивает объем памяти.
Аромалампа/Диффузор: 3-5 капель на 15 м2 – 100-150 мл. вода
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип средства | Эфирное масло |
| Вид эфирного масла | Пальмароза |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 3.8 см |
| Мoдель | 9110619 |
| Наличие | 100000 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴

