
Ароматическое масло с дозатором Гвоздика 10мл.
145 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110617
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическое масло с дозатором Гвоздика 10мл.
Гвоздика имеет защитный, барьерный аромат.
Она помогает восстановить ауру, залечить пробои. Восстанавливает энергию, утраченную во время тяжёлых болезней. Предотвращает магические удары извне. Спасает от вампирических посягательств. Аромат гвоздики помогает защититься от дурного глаза, завистливых взоров, грязных сплетней.
Помогает привлечь благополучие, получить желаемое.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип средства | Эфирное масло |
| Вид эфирного масла | Гвоздика |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 3.8 см |
| Мoдель | 9110617 |
| Наличие | 100000 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 2 см |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴

