-5%

Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Объем | 200мл |
| Вес | 410 г |
| Мoдель | 9200414 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

