-5%

Гайвань для чайной церемонии Чаоу из керамики Озарение монаха шести путей 200мл.
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200412
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань для чайной церемонии Чаоу из керамики Озарение монаха шести путей 200мл.
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
- Материал : керамика
- Объем :200 мл
- Вес : 410 г
- Размер : 12*12*10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 200 мл |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Вес | 410 г |
| Мoдель | 9200412 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


