-5%

Гайвань для чайной церемонии Чаоу из керамики Монах шести путей Цзинь Цзы 200мл.
400 ₴
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200409
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань для чайной церемонии Чаоу из керамики Монах шести путей Цзинь Цзы 200мл.
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
- Материал : чашка, блюдце, крышка - керамика
- Объем: 200 мл
- Цвет : белый
- Вес : 410
- Размер: 12*12*10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Объем | 200 мл |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см |
| Вес | 410 г |
| Мoдель | 9200409 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


