-6%

Гайвань керамический Чаоу салатовый 150мл.
768 ₴
720 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200444
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань Песни птиц салатовый 150мл.
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9.7 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Объем | 150.0 |
| Вес | 255 г |
| Мoдель | 9200444 |
| Наличие | 99998 |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Maтериал | Керамика |
| Материал крышки | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴

