Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Объем | 150 мл |
| Вес | 335 г |
| Мoдель | 9200426 |
| Наличие | 99999 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


