-5%

Гайвань для чайной церемонии Чаоу из керамики Хурма 150мл.
768 ₴
733 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200468
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань для чайной церемонии Чаоу из керамики Хурма 150мл.
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
- Материал : чашка, блюдце, крышка - керамика
- Объем : 150 мл
- Вес: 360 г
- Размер : 11,2*11,2* 9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чашка |
| Материал | Керамика |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 150 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Мoдель | 9200468 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴





