-9%

Гайвань керамика для чая Рыбки с лотосом 150 мл. Посуда для чайной церемонии Чаоу
768 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200466
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань керамика для чая Рыбки с лотосом 150 мл. Посуда для чайной церемонии Чаоу
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
- Материал : керамика
- Объем : 150 мл
- Комплектация : чашка, крышка, блюдце
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 150 мл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Основные | |
| Материал крышки | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 11.2 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Вес | 360 г |
| Мoдель | 9200466 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





