-3%

Гайвань для чайной церемонии из керамики Красный туман 145 мл.
723 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200438
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань для чайной церемонии из керамики Красный туман 145 мл.
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
- Материал : Гайвань, блюдце, крышка - керамика
- Объем : 145 мл
- Цвет : красный
- Вес : 285 грамм
- Размер : 10,5*10,5*9 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 90 мм |
| Объем | 145 мл |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чашка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.5 см |
| Вес | 285 г |
| Мoдель | 9200438 |
| Наличие | 100000 |
| Наявність | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


