-6%

Гайвань Лотосовый пруд розовый 200мл.
796 ₴
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9200481
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайвань (gaivan, 盖碗) или Чаоу – посуда из трех предметов, которую используют в китайской чайной традиции. Как правило, состоит из чашки, крышечки и блюдца. Элементы символичны, олицетворяют гармонию между человеком, небом и землей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.8 см |
| Страна производитель | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10.8 см |
| Объем | 200мл. |
| Вес | 235 г |
| Мoдель | 9200481 |
| Наличие | 100000 |
| Наявність | 100000 |
| Maтериал | Керамика |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

