-7%

Массажные шары Баодинг пара d=4,7см. Эмаль №4
452 ₴
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9290262
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Китайские шарики здоровья используются для поддержания гармоничного баланса Инь и Ян в теле человека. Целенаправленная стимуляция определенных зон с помощью шариков здоровья положительно влияет на все зоны тела. По ладони проходят три меридиана Инь (меридианы сердца, кровообращения и легких) и три меридиана Ян (меридианы толстой и тонкой кишки), которые соединены с органами тела и мозгом. Вращая в ладони китайские шарики, тем самым вы стимулируете многие акупунктурные точки. Быстрое вращение шариков по часовой стрелке увеличивает энергию Ян, в то время как медленное вращение против часовой стрелки увеличивает энергию Инь. Звук, производимый шариками во время занятий, оказывает успокаивающее и в то же время стимулирующее воздействие. Независимо от того, занимаетесь ли вы с шариками ради забавы или упражняетесь с ними в лечебных целях, такие регулярные тренировки благотворно скажутся на вашем здоровье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Вес | 230 г |
| Мoдель | 9290262 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Сталь, эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

