
Калимба музыкальный инструмент 21 язычек (21 нота) F31
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-28077
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Калимба 21 нота F31
Калимба — африканский ударный музыкальный инструмент класса ламеллафонов или щипковых язычковых идиофонов. Распространён в Центральной и Южной Африке и на острове Мадагаскар. Народ Африки считает ее национальным инструментом и постоянно использует в культуре и этносе.
- Вес: 460 г
- Длина 13 см
- Ширина 5 см
- Высота 17 см
- Maтериал Дерево, сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид этнического инструмента | Калимба |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Длина | 13 см |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 460 г |
| Мoдель | 9090072 |
| Наличие | 99999 |
| Maтериал | Дерево, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 994 ₴

