-8%

Набор для Китайской Каллиграфии Традиция Востока 3 предмета
249 ₴
230 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9040769
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для Китайской Каллиграфии Традиция Востока 3 предмета
Откройте для себя искусство древней китайской каллиграфии с набором "Традиция Востока". В комплект входит всё необходимое для погружения в мир иероглифов: изящная кисть для письма, тренировочный свиток с узорами, пластиковая емкость для воды или чернил, и образец текста для практики. Набор упакован в коробку с восточным орнаментом, что делает его удобным для хранения и переноски. Этот комплект идеально подходит как для начинающих, так и для опытных каллиграфов, которые хотят отточить свои навыки и прикоснуться к культуре Китая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид картины | Каллиграфия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 11 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 275 г |
| Мoдель | 9040769 |
| Наличие | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴



