
Набор для каллиграфии 3 предмета
Китайская каллиграфия это искусство и невероятное явление в сокровищнице человеческой культуры. Феномен китайской каллиграфии заключается в том, что это не только посменный язык и средство общения, но и инструмент выражения внутреннего мира художника. Китайскую каллиграфию можно назвать живописью настолько сильно она оказывает на зрителя влияние разнообразием стилей и богатством форм. И на самом деле китайская живопись и каллиграфия как две родные сестры. Они не разлучные. Каждый китайский мастер является одновременно и каллиграфом, и художником. В Китае всегда придавали большое значение умению владеть кистью. «Четыре драгоценности ученого» — именно так называют обязательные предметы образованного человека в Китае. Кисть, бумага, тушь и тушечница это предметы, без которых не обходились поэты, художники, каллиграфы, ученые, философы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Фасовка | Набор |
| Общее количество предметов | 3 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 1.2 см |
| Вес | 50 г |
| Мoдель | 9040759 |
| Наличие | 100000 |
- Цена: 126 ₴

