-15%

Ароматические Конусы для подставок Жидкий Дым Backflow Мята 40 конусов Обратный поток
136 ₴
115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130514
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конусы для Backflow ( или водопад Жидкий дым / Дымный водопад) имеют особенность, благодаря которой фонтан имитирует эфект струящейся воды или обволакивающего тумана. Этот эфект достигается с помощью специального отверстия в конусе (срабатывает эфект тяги).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Запах | Мята |
| Количество | 40 шт |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 5.3 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес | 90 г |
| Мoдель | 9130514 |
| Наличие | 100000 |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴


