-9%

Подставка под благовония ароматические палочки деревянная с латунью ЛЫЖА Солнце
34 ₴
31 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-28648
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под благовония ароматические палочки деревянная с латунью ЛЫЖА Солнце
Удобная подставка под аромапалочки Лыжа из дерева с вставками латуни.
Держатель для аромапалочек - важный элемент в ароматерапии. Благодаря подставке ароматизация помещения будет происходит безопасно и комфортно.
Широкий выбор ароматических палочек из Индии и Китая представлен на нашем сайте.
Мы поможем Вам с выбором аромата и подберем лучшие благовония для отдыха и медитации.
- Вес: 25 г
- Длина 25.5 см
- Ширина 3.5 см
- Высота 0.4 см
- Maтериал Красное дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 0.4 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Вес | 25 г |
| Мoдель | 9150000 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Красное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

