-50%

Ароматическое масло с дозатором Морской бриз 10мл. Sea Breeze Song of India
438 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9110400
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматическое масло 10мл. Sea Breeze Морской бриз
Ароматическое масло Морской Бриз предназначено для устранения неприятных запахов, дезодорирования помещения.
Оно подходит для медитаций, духовных практик, молитв, занятий йогой, помогая войти в транс.
Масло распространяет свежий морской аромат, который погружает в состояние блаженства, расслабляет, избавляет от напряжения и усталости.
Успокаивает нервы, восстанавливает сон, стабилизирует душевное равновесие и эмоциональное состояние. Избавляет от раздражения, агрессии, выводит из стресса и депрессии, настраивает на позитивное мышление.
Создает в доме уютную спокойную обстановку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 5.5 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 55 г |
| Мoдель | 9110400 |
| Наличие | 9993 |
| Maтериал | Смесь арома масел |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


