-9%

Подставка деревянная под благовония ароматические палочки и конусы 2 в 1 Тарелка Ом в круге
113 ₴
103 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9150043
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка деревянная под благовония ароматические палочки и конусы 2 в 1 Тарелка Ом в круге
Подставка для ароматических палочек и конусов из красного дерева.
Удобная подставка позволяет зажигать 3 ароматические палочки вместе и конус.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 9.7 см |
| Высота | 1 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Вес | 35 г |
| Мoдель | 9150043 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Красное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴

