-4%

Ароматические палочки благовония Уд Organic Goodness Masala Arabian Oudh 15 грамм
108 ₴
104 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130725
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки благовония Уд Organic Goodness Masala Arabian Oudh 15 грамм
Натуральніе индийские благовония Масала Уд.
Нежный сладкий древесный аромат с тонкими нотами камфоры. Глубокий и бодрящий аромат агара очень гармоничен и идеально подходит для медитативных процедур, снятия напряжения и успокоения сознания. Кроме того, он является афродизиаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Древесный |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Индия |
| Длина | 23 см |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 5 см |
| Мoдель | 9130725 |
| Наличие | 99935 |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

