-6%

Подставка под ароматические палочки благовония ЛЫЖА Антик №2
68 ₴
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9150007
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка под ароматические палочки благовония ЛЫЖА Антик №2
Подставка под благовония из дерево манго удобная, легкая и экологичная. При использовании благовоний рекомендуем использовать подставки для безопасной ароматерапии.
- Вес: 25 г
- Длина 25.5 см
- Ширина 3.5 см
- Высота 0.4 см
- Maтериал Дерево манго
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Количество | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево манго |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 0.4 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Вес | 25 г |
| Мoдель | 9150007 |
| Наличие | 99989 |
| Maтериал | Дерево манго |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

