-16%

Ароматические палочкиSatya Natural Rose Натуральная роза 15 грамм
68 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130021
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочкиSatya Natural Rose Натуральная роза 15 грамм
Natural Rose - цветочный аромат Розы , укутает нежной пеленой , принесёт покой в минуты горя и стресса. Успокоит нервы , очистит мысли, поможет позабыть прошлые обиды и злобу, уберёт из мыслей все разочарования . Хорошо подходит для свиданий, способствует настрою романтической ауры и любовного времяпрепровождения с вашей половинкой . Рекомендуется использовать для духовных практик, медитаций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Цветочные |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Мoдель | 9130021 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Масальные благовония |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴


