
Ароматические палочки Пало Санто Satya Premium Palo Santo 15 грамм
90 ₴
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130601
Ароматические палочки Пало Санто Satya Premium Palo Santo 15 грамм
Благовония Palo Santo Premium обладают глубоким и многогранным ароматом. Теплые древесные ноты смешиваются с ненавязчивой сладостью, выраженным цитрусовым оттенком и мятными аккордами.
Аромапалочки отличаются ручной работой и натуральным составом. Индийские мастера изготавливают их по старинному рецепту с использованием природных компонентов. В состав входит:
-
цветочная пыльца;
-
высушенные травы;
-
измельченные коренья;
-
смола и эфирное масло пало санто.
При возжигании палочки с экзотическим древесным ароматом оказывают расслабляющее действие. Помогают успокоиться, забыть о стрессе в конце рабочего дня, абстрагироваться от проблем и навязчивых мыслей, восстановить жизненные силы и зарядиться положительной энергией.
Ароматизацию лучше проводить вечером во время отдыха, подготовки ко сну, сеанса массажа, йоги или медитации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Мoдель | 9130601 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Масальные благовония |
- Цена: 86 ₴

