Ароматические палочки Сандал Сатья Satya Premium Sandalwood 15 грамм
Благовония Сандалвуд Премиум прекрасно подойдут для различных духовных практик и медитаций. Аромат сандала отличается роскошью, сладковатостью, мягкостью, благородностью, терпкостью и древесностью.
Благовония Сандалвуд Премиум (Sandalwood Premium) хорошо очищают энергетику в доме, восстанавливают ауру, вдохновляют на творчество, окрыляют и усиливают энергетическое поле.
Аромат укрепляет центральную нервную систему, снимает тревожность и страх, избавляет от депрессивных мыслей, нормализует сон, борется с головными болями.
Аромат прекрасный землистый, осенний, обладает обширными терапевтическими преимуществами, но, прежде всего, он является отличным средством от стресса, способствуя спокойствию и ясности.
Палочки подходят для ежедневного применения во время йоги, медитаций, духовных практик и отдыха. Не вызывают привыкания, не оказывают негативного воздействия на здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Мoдель | 9130045 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Масальные благовония |
- Цена: 90 ₴




