-8%

Четки Цветные черепа перевязаные 8мм.
497 ₴
456 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9030006
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четки Цветные черепа перевязаные 8мм.
Чётки из природного камня разноцветные черепа
- Длина 31 см
- Ширина 0.8 см
- Высота 0.8 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид | Сувенирные четки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Индия |
| Длина | 31 см |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 0.8 см |
| Вес | 43 г |
| Мoдель | 9030006 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Природный камень |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴



