-5%

Статуэтка бронзовая Ганеш на лотосе
2 531 ₴
2 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070022
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуэтка бронзовая Ганеш на лотосе
Бронзовая статуэтка "Ганеша на лотосе" олицетворяет мудрость, удачу и процветание. Ганеша, один из самых почитаемых индуистских богов, известен как устраняющий препятствия и покровитель начинаний. Лотос, на котором сидит Ганеша, символизирует чистоту, духовное развитие и просветление. Эта статуэтка не только станет украшением интерьера, но и мощным талисманом, приносящим гармонию и успех во всех начинаниях.
Идеальна для размещения в доме или офисе, чтобы привлечь благоприятную энергию, защиту и поддержку божественной силы. Статуэтка станет прекрасным подарком для тех, кто ищет духовного развития и гармонии.
- Вес: 630 г
- Длина 8 см
- Ширина 5.5 см
- Высота 10.5 см
- Maтериал Бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Вес изделия | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Индия |
| Длина | 8 см |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Вес | 630 г |
| Мoдель | 9070022 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴





