
Хануман Статуэтка из бронзы Оберегатель и защитник Божество Индии 9*7,5 см
904 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070068
Хануман Статуэтка из бронзы Оберегатель и защитник Божество Индии 9*7,5 см
Хануман является одним из любимых богов в индуизме и имеет огромное значение. Он является полубогом, которого почитают как воплощение силы, верности, преданности и военного мастерства. Хануман является одним из главных персонажей в эпохе "Рамаяна", где он известен как мастер боевых искусств и верный последователь инкарнации бога Вишну – Рамы. Во многих храмах, посвященных Хануману, его изображают в виде обезьяны с белой кожей. Он также известен своей поклоннической привязанностью к Сити, жене Рамы, и часто изображается рядом с ней. Многие уважают Ханумана за его мощное, безупречное послушание и безграничную преданность богу. В общем, Хануман символизирует важные качества, такие как сила, верность, преданность, военная дисциплина, отвага и родительская любовь. Его уважают не только в Индии, но и во многих других странах, где он известен как оберегатель и защитник.
Характеристики :
- Материал : бронза
- Цвет : бронзовый
- Размер : Длина 6.5 см * Ширина 1.5 см * Высота 9 см
- Вес : 280 грамм
- Магические свойства : Он охраняет своих преданных в путешествиях, помогает во время бедствий, изгоняет злых духов, уничтожает врагов, лечит от болезней и дарует бесстрашие.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес изделия | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6.5 см |
| Вес | 280 г |
| Мoдель | 9070068 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Бронза |
- Цена: 810 ₴



