Статуэтка бронзовая Шива
Эта бронзовая статуэтка изображает бога Шиву, одного из самых почитаемых божеств в индуизме, символизирующего разрушение и перерождение. Шива - символизирует защитника Вселенной и избавителя от иллюзий. Статуэтка станет не только красивым украшением интерьера, но и источником духовной силы, помогая создавать в доме атмосферу умиротворения и энергии трансформации.
Для чего ставить в доме:
- Для привлечения духовной силы и гармонии.
- Для очищения пространства от негативной энергии.
- Для создания места для медитаций и духовных практик.
Идеально подходит для домашнего алтаря, в медитационной комнате или в зоне, соответствующей секторам славы и карьеры по фен-шуй.
Размер :
- Вес: 807 г
- Длина 10 см
- Ширина 6 см
- Высота 12.5 см
- Maтериал Бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Вес изделия | 807 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 10 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 807 г |
| Мoдель | 9070090 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 3 164 ₴





