-3%

Статуэтка бронзовая Кришна 34 см Статуя божественной любви и мудрости
11 752 ₴
11 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070140
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кришна – индийское божество и один из воплощений бога Вишну в индуистской религии. Кришна считается воплощением божественной любви, мудрости и пастушьей радости. Его имя происходит от санскритского слова "криш" и означает "черный" или "темный". Кришна также известен своей ролью в эпосе "Бхагавад-гита", где он выступает в качестве наставника и проводника героя Арджуны. Кришна является одним из наиболее популярных божеств в Индии и почитается миллионами людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес изделия | 2840 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 14 см |
| Вес | 2840 г |
| Мoдель | 9070140 |
| Наличие | 99999 |
| Maтериал | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 11 400 ₴





