Статуэтка бронзовая Дурга 21.5 см
Богиня Дурга является одной из главных божеств индуизма. Она изображается как воинственная женщина с множеством рук, каждая из которых держит оружие, символизирующее ее силу и мощь. Наиболее известное представление Дурги - это ее боевой облик, сражающейся с демонами и злом. Верующие считают, что она является олицетворением божественной энергии и принимают ее защиту во время испытаний и битв в жизни. Дурга также часто ассоциируется с материнской любовью и защитой, и ее почитание особенно популярно среди женщин.
- Вес: 2940 г
- Длина 21 см
- Ширина 12 см
- Высота 21.5 см
- Maтериал Бронза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Бронза |
| Цвет | Бронзовый |
| Вес изделия | 2940 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Вес | 2940 г |
| Мoдель | 9070138 |
| Наличие | 99999 |
| Maтериал | Бронза |
Информация для заказа
- Цена: 9 944 ₴






