-5%

Статуэтка Рам Дарбар алюминиевая плоская 22,5 см
633 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9070163
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Статуя алюминиевая плоская Рам Дарбар
Плоская алюминиевая статуя "Рам Дарбар" представляет сцену с участием Господа Рамы, его супруги Ситы, преданного брата Лакшмана и верного слуги Ханумана. Этот классический образ является символом добродетели, преданности и справедливости в индуистской традиции. Изготовленная из прочного алюминия, статуя отличается минималистичным и плоским дизайном, который гармонично сочетается с современными и традиционными интерьерами.
Статуя "Рам Дарбар" будет прекрасным украшением для вашего дома или алтаря, наполняя пространство духовной мудростью и защитой. Она станет напоминанием о высоких нравственных ценностях и о преданности божественному пути.
- Вес: 285 г
- Длина 17 см
- Ширина 4 см
- Высота 22.5 см
- Maтериал Алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Материал | Алюминий |
| Вес изделия | 285 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 см |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 285 г |
| Мoдель | 9070163 |
| Наличие | 100000 |
| Maтериал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴


