-10%

Подставка под ароматические палочки каменная Лыжа Разноцветная
339 ₴
304 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9150063
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка Лыжа NO.-432
Прочная, удобная подставка для благовоний из камня Агальматолит. Яркий и стильный дизайн. Ручная работа индийских мастеров.
- Вес: 210 г
- Длина 25 см
- Ширина 3.8 см
- Высота 0.8 см
- Maтериал Камень Агальматолит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 210 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Камень Агальматолит |
| Производитель | Индия |
| Длина | 25 см |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 3.8 см |
| Мoдель | 9150063 |
| Наличие | 9997 |
| Maтериал | Камень Агальматолит |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴

