
Подставка под ароматические палочки, благовония Тарелка Звезда Давида
316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9150053
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка Тарелка NO.-422
Круглая подставка под благовония из камня. Она красивая и очень удобная. Просто поставьте в нее палочку благовония и подожгите: пепел будет опадать на подставку, а аромат распространяться по всей комнате.Темное цветовое решение отлично подойдет для интерьера с элементами дерева и камня. А в светлом интерьере она будет контрастным акцентом.
- Вес: 195 г
- Длина 10 см
- Ширина 10 см
- Высота 0.8 см
- Maтериал Камень Агальматолит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 195 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Камень Агальматолит |
| Производитель | Индия |
| Длина | 10 см |
| Высота | 0.8 см |
| Ширина | 10 см |
| Мoдель | 9150053 |
| Наличие | 9997 |
| Maтериал | Камень Агальматолит |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴

