-6%

Подставка под ароматические палочки, благовония из камня Агальматолит Башня Черная Солнце
723 ₴
682 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9150009
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка Башня NO.-114
Удобная подставка под благовония из натурального камня. Индия.
Преимущества подставки "Башня" в том, что палочка защищена от ветра, пепел собирается внутри подставки не разлетаясь. Дым благодаря отверствиям в подставке равномерно распределяется по помещению.
- Вес: 790 г
- Длина 7.3 см
- Ширина 7.3 см
- Высота 28 см
- Maтериал Камень Агальматолит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Подставка |
| Количество | 1 шт |
| Вес | 790 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Камень Агальматолит |
| Длина | 7.3 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 7.3 см |
| Мoдель | 9150009 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Камень Агальматолит |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴



