Новинка
-3%

Аромалампа каменная Синяя с белым
723 ₴
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9120000
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аромалампа каменная NO.-247
Каждая аромалампа уникальна, ведь сделана вручную индийскими мастерами.
Аромалампы из камня имеет наиболее лучшие свойства, так как камень имеет наибольшую теплопроводность и лучше всего накапливает тепло.
Природный камень делает эту вещь очень приятной на ощупь и весомой. Такая лампа станет статусным и оригинальным не обычным подарком в сочетании с аромамаслами.
Чаша снимается, что делает ароматерапию более удобной и практичной.
Единственное, что вам необходимо следить за количеством воды в чаше и не оставлять ее на огне без воды. Металл от нагревания свечи без воды может повредится.
- Вес: 695 г
- Длина 8 см
- Ширина 8 см
- Высота 11.5 см
- Maтериал Камень Агальматолит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Синий |
| Емкость для масляного раствора | съемная |
| Источник тепла | Свеча |
| Вес | 695 г |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Индия |
| Длина | 8 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Мoдель | 9120000 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Камень Агальматолит |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



