
Ароматические палочки Satya Namaste Намасте благовония 15 грамм
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9130915
Ароматические палочки Satya Namaste Намасте 15 грамм
Благовония Намасте имеет утонченный, нежный аромат, который дает радость чувствам, делает сердце добрым, располагает к доверительному общению. Аромат прекрасно подходит для дружеских посиделок с гостями, создания уютной атмосферы в доме.
Благовония Намасте (Namaste) способствуют доверительному дружескому общению, настраивает позитивный взгляд на всё, стимулирует умственные способности, повышает работоспособность.
«Намасте!» — говорят друг другу индийцы, соединяя перед собой ладони. Это традиционное приветствие, которое переводится как «поклон тебе».
Композиция привлекает за счет интересного сочетания пыльцы сандала, пряных трав, душистых цветков и эфирного масла ладана. В результате смешения всех ингредиентов получается сладкий, восковой запах с легкими дымными и цветочными оттенками.
Палочки подходят для ежедневного применения во время йоги, медитаций, духовных практик и отдыха. Не вызывают привыкания, не оказывают негативного воздействия на здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satya |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Количество | 12 шт |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Масальные благовония |
| Длина | 21.5 см |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Мoдель | 9130915 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Масальные благовония |
- Цена: 68 ₴


