-10%

Ароматические палочки Пало Санто Sandesh Palo Santo 15 грамм
113 ₴
102 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9130110
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки Пало Санто Sandesh Palo Santo 15 грамм
В упаковке 15 грамм - приблизительно 12 шт в упаковке
Ароматические палочки "Palo Santo" от Sandesh наполнят ваше пространство теплым, древесным ароматом священного Пало Санто. Этот аромат, известный своими очищающими и успокаивающими свойствами, идеально подходит для медитации, релаксации и практик очищения энергии. Пало Санто помогает снять стресс, создать гармоничную атмосферу и привлечь положительную энергию в ваш дом или рабочее место. Идеальный выбор для тех, кто ценит натуральные ароматы и стремится создать в своём пространстве атмосферу покоя и баланса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandesh |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Древесный |
| Вес | 15 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Масальные благовония |
| Длина | 4 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 1.8 см |
| Мoдель | 9130110 |
| Наличие | 9999 |
| Maтериал | Масальные благовония |
Информация для заказа
- Цена: 102 ₴


