
NANDITA LOTUS (шестигранник) Лотос
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29620
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nandita |
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Масальные благовония |
| Вес | 40 г |
| Высота | 25 см |
| Длина | 3 см |
| Материал | Масальные благовония |
| Мoдель | 9130000 |
| Наличие | 10000 |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴

