-4%

Ароматические палочки 9 Планет Nandita 9 Planet 15 грамм
113 ₴
108 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9130467
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки Nandita 9 Planet созданы для гармонизации энергии, вдохновлённые влиянием девяти планет, играющих важную роль в ведической астрологии. Этот уникальный аромат сочетает в себе натуральные эссенции, которые помогают сбалансировать ваше внутреннее состояние, очистить пространство и создать атмосферу покоя и благополучия.
Эти палочки идеально подходят для медитаций, духовных практик и ритуалов, направленных на достижение гармонии с космическими силами. Приятный и мягкий аромат будет сопровождать вас в течение всего дня, помогая установить связь с энергией вселенной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nandita |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Объем | 15 мл |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Масальные благовония |
| Длина | 4 см |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 2 см |
| Вес | 25 г |
| Мoдель | 9130467 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Масальные благовония |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴

