-4%

Ароматические палочки JAY BHAVANI Wild Stone 90 грамм Дикий камень
136 ₴
131 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9130985
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ароматические палочки JAY BHAVANI Wild Stone передают силу и мощь природы, создавая атмосферу загадочности и первозданной энергии. Этот глубокий и насыщенный аромат раскрывает минеральные и древесные нотки, вдохновлённые дикой природой и каменистыми ландшафтами. Аромат отлично подходит для тех, кто стремится наполнить своё пространство ощущением стабильности, силы и внутренней энергии.
Эти палочки идеально подходят для медитаций, ритуалов и создания атмосферы покоя и уединения. Натуральные компоненты обеспечивают долгое и равномерное горение, наполняя помещение естественным, мощным ароматом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Ароматические палочки |
| Запах | Древесный |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сухая масала |
| Производитель | Индия |
| Длина | 7 см |
| Высота | 25.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Мoдель | 9130985 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Сухая масала |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴



